• Новосибирск, Советская, 6 — вход со двора
  • Площадь Ленина 1000 м

Уже несколько месяцев посещаю романский зал! Очень привлекает литература на испанском языке и в библиотеке представлен огромнейший выбор!

Но столкнулась с неприятностью! Библиотекарь начала грубо выяснять как я сюда попала и что я собираюсь делать, еще и с указанием на возраст. К чему это вообще было непонятно! В итоге этого позорного разговора было понятно, что она хочет позвать библиотекаря, чтобы меня сопроводили, но зачем это было нужно, если есть самостоятельная книговыдача?

Прошу впредь был повежливее!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Очень жаль, что Вы почувствовали себя в нашей библиотеке неуютно. Мы провели беседу с сотрудником, можем заверить, что с его стороны не было никакого желания или намерения Вас обидеть, задеть или нагрубить. В данной ситуации внутренний порыв не совпал с его внешним проявлением:)

Мы дорожим нашим коллективом и искренне гордимся сотрудниками, считая каждого профессионалом в своем деле.

Обещаем регулярно напоминать нашим коллегам о важности вежливых интонаций и надеемся, что подобные ситуации впредь повторяться не будут.

Ждем Вас в библиотеке!