NYX

Магазин профессиональной косметики

Подарили сертификат на 2500 в никс в галерее. Я, как только услышала про скидки в этом магазине на следующий день, побежала так быстро, аж пятки сверкали. Честно, уже не первый косяк за этим магазином, то жидкие помады засохшие, то плешивые карандаши, хотя должны быть идеальными.

Но сегодня была какая-то дичь. Закупилась я на 2500 по сертификату...

Но сегодня была какая-то дичь. Закупилась я на 2500 по сертификату и, доплатив ещё немного, прибежав в такой же спешке домой, в какой я убегала в магазин, стала сравнивать чек и купленное по номенклатуре, и поняла, что девушка специально пробила мне левые позиции: то есть она специально пробила те продукты, которые лежали рядом у другого клиента, те, что примерно одинаковые по стоимости, но подороже (?) + цены на чеке не соответсвующие на витрине (вторая помада тоже по стоимости должна быть 450 рублей). Вот так вот расслабилась, думала что уж здесь-то точно не обманут. А оно вон как получается

• интересный чек, где инн то?))

• ну вот что дали то и сфотографировала)

• знаете, сегодня со мной приключилось подобное... хотела приобрести товар, который на витрине имел аукционную цену (прямо как в интернет магазине), но на кассе пробивают по исходной. Может думают, что люди дураки и не заметят, но мне такое отношение категорически не нравится... корнер отстойный. Поэтому очень даже верю вашему отзыву)

• Ранее писала положительный отзыв про магазин, но тоже попалась на подобную фигню. Пришла купить по скидке скраб, скидка должна была составлять 45% и я посчитала, сколько должна была заплатить. еще купила тенюшки, так же по скидке. В итоге на кассе мне назвали цену чуть больше, чем должно было быть. Я призадумалась (мало ли, обсчиталась сама), расплатилась и ушла. Дома пересчитала и посмотрела чек. Скраб мне продали по скидке, но скидка составляла не 45% (а она была так же указана на баночке) а процентов 25-30. И с тенями такая же история. Но я решила не разбираться из-за 100р, но было неприятно.