О`Кей

Гипермаркет
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
Каспийский беженец написал 2 отзыва об этом месте

Из чего складывается, как правило, досуг милейшей семьи, как моя? Вкусная еда, достойные напитки и довольные дети.

С первым "О'кей" пролетает уже повторно, хотя и не так эпично, как впервые (смотрите мой предыдущий отзыв про огурцы, он совершенно потрясающе написан). В этот раз всего лишь несвежая индейка. Сильно несвежая; причём, что характерно, снова на второй день срока годности. То ли переупаковывают, то ли переквалифицируются в пищевой second hand, чёрт их разберёт.

С напитками тоже не судьба - два пакета молока - и оба скисшие. Впрочем, к индейке подходит неплохо, врать не буду, т.ч., видимо, вопрос вкуса.

Дочке тоже очень понравилась игровая площадка. Правда, надрыв связок и 2 часа в травматологии, но какие, право, мелочи жизни...

В общем, горите в государственной думе Российской Федерации, где давно уже кучкуются отборные представители "О'кея", не уступающие своим розничным конкурентам ни интеллектом, ни талантом. И карточку свою заберите.