Okey`la

• Новосибирск, Трудовая, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 250 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Хочу оставить этот отзыв в первую очередь для тех, кто планирует мероприятие, а не просто посиделки с друзьями.

При бронировании мне было предложено провести нам квиз или мафию за дополнительные деньги, но я организовывала совместный юбилей 30 лет и 15 и сказала, что программа у нас будет своя.

Так как за плечами уже 10 летний опыт подобных...

Так как за плечами уже 10 летний опыт подобных событий, проведенных в аналогичных местах, я уточнила о возможности использовать материалы с флешки.

Мне сказали, что нет, что есть только приставка, но можно «осуществить проекцию с вашего ноутбука».

Мы привезли на ноутбуке наши заранее подготовленные материалы для проведения конкурсов и интерактивов, рассчитанные на людей от 5 до 60 лет. Но ничего из этого провести не удалось.

Оказалось, что проекция с ноутбука это трансляция через интернет на экран. Картинка сильно подвисала, застывала на месте, или же экран просто переходил в режим настройки.

Сколько же раз мы бегали за администраторами, чтобы они помогли. Было понятно, что ребята просто не разбираются в таких проблемах. У нас был с собой необходимый провод для подключения напрямую, но нам не разрешили его использовать, потому что это нарушает правила.

В итоге только спустя 2 часа нам сказали, что вызвали техника. К этому времени мы нашли видео с квизом на ютубе, да и тратить последний час на это подключение уже не очень хотелось.

Администратор сказал нам, что мы сможем продлить зал бесплатно на один час, что конечно сгладило впечатление.

Давайте подумаем как можно было бы поступить:

Во-первых, до мероприятия проверить рабочий ли способ с трансляцией изображения на экран. Сделать тест и предупредить гостей то том, что будет очень плохое качество и сильно тормозить картинка.

Во-вторых предложить гостям какую то альтернативу, чтобы занять время (дать реквизит ту же мафию провести или что то подобное). С приставки предлагается только включать караоке с ютуба, что найдешь сам, то и включишь.

А вообще заведите рабочий ноутбук как у других подобных заведений, где уходит пару секунд на подобные вещи. Будьте готовы к тому, что очень многие выбирают ваши залы не просто покушать еду с доставки и выпить.

Мы были только в одном зале, но я уверена, что другие такие же красивые. Дизайн выполнен с душой и видно, что хотелось сделать классное место. Так оно и будет, если вы будете лучше готовы в техническом плане, администраторы будут иметь больше опыта и находчивости, а гости иметь больше вариантов проведения досуга.

Сама занимаюсь сдачей помещения в аренду для проведения танцевальных занятий и при даже малейших косяках мой администратор сразу же предлагает компенсацию и делает все возможное, чтобы задуманное клиентом мероприятие состоялось несмотря ни на что.

Желаю вам совершенствования, ведь вы можете составить хорошую конкуренцию своими локациями и отличным местоположением!