Okey`la

Караоке-лаундж
  • Открыто до 05:00

• Оценки

Были с друзьями 2 раза, почему 2? Потому что это прекрасное место. Здесь вы получите кучу позитивных эмоций, и точно хорошо проведете время. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам Ангелина, и Дашуля. Они были с нами и в первый и во второй раз. И оба раза были максимально вежливыми и общительными. Это очень радует. Однозначенно придем еще.

Самое лучшее заведение в Новосибирске, особенно могу выделить Дашулю и ангельку) нисколько не пожалел, в который раз

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв, за добрые слова, за доверие! Мы с удовольствием передаем слова благодарности сотрудникам, им очень приятно! Желаем Вам в Новом году самых незабываемых эмоций, отдыха! С уважением, команда "Окейла".

Очень крутое место. Все очень классно организованно. Уже были несколько раз и каждый раз хочется вернуться снова. Красивый интерьер и отзывчивый персонал!

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, нам приятно, что наши гости возвращаются к нам! Благодарим, что оценили персонал, красивый интерьер. Нам остается забронировать для Вас снова зал, приходите. Хорошего настроения! С уважением, команда "Окейла".

Ходили к вам в караоке, всё очень понравилось, оборудование хорошее, зал комфортный, кондиционер работает, администатор Дарья очень приятная и хорошая, на все вопросы отвечала и выполняла просьбы,была очень вежливой.

Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв!Для нас очень важно, что наши любимые гости отдыхают с удовольствием! Дарья передает огромный привет, слова благодарности! Спасибо, что зажигаете персонал, замечаете их труд, внимание! Хорошего Вам настроения, улыбок, доброго духа.

С уважением, команда "Окейла".

20.07 сидели тут без повода в зале «Монро». Просто шикарное место! Вежливый персонал. Есть кондиционер. Предоставленная посуда чистая.

Из минусов: было всего два микрофона, но не беда.

Точно приедем сюда снова :)