Okey`la

Караоке-лаундж

Хорошее место для того, чтобы весело провести время с большой компанией.

В зале находится проектор, на котором установоен Ютьюб и, соответственно, можно смотреть видео, петь песни и прочее. Ещё из плюсов - это возможность принести еду и напитки с собой. Понравилась администратор Дарья и помощник Максим - дружелюбные, готовы помочь в любой ситуации.

Были с друзьями 2 раза, почему 2? Потому что это прекрасное место. Здесь вы получите кучу позитивных эмоций, и точно хорошо проведете время. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам Ангелина, и Дашуля. Они были с нами и в первый и во второй раз. И оба раза были максимально вежливыми и общительными. Это очень радует. Однозначенно придем еще.

Самое лучшее заведение в Новосибирске, особенно могу выделить Дашулю и ангельку) нисколько не пожалел, в который раз

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв, за добрые слова, за доверие! Мы с удовольствием передаем слова благодарности сотрудникам, им очень приятно! Желаем Вам в Новом году самых незабываемых эмоций, отдыха! С уважением, команда "Окейла".

Очень крутое место. Все очень классно организованно. Уже были несколько раз и каждый раз хочется вернуться снова. Красивый интерьер и отзывчивый персонал!

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, нам приятно, что наши гости возвращаются к нам! Благодарим, что оценили персонал, красивый интерьер. Нам остается забронировать для Вас снова зал, приходите. Хорошего настроения! С уважением, команда "Окейла".