Оптика Стиль

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Был в вашем салоне! Рекомендую, заказал линзы и получил их очень быстро! Качество и сервис на высоте! Спасибо вам большое! Теперь я ваш постоянный клиент! Буду рекомендовать друзьям!

Хотелось бы поблагодарить консультанта Елену, профессионал своего дела, отзывчивая и добрая, подобрали линзы в оправу и все сделали качественно, цена также оказалось приятной. Спасибо большое. Обязательно буду обращаться к Вам, когда нужны будут аксессуары или новые очки :)

Очки никогда не носила, заказала на Новогодней 8. Очень хороший салон, врач офтольмолог проверила зрение, все обьяснила. Консультан отзывчивая, грамотная девочка, все рассказала , помогла выбрать очки. Кстати выбор очень большой, и цены на любой карман. Спасибо за вашу качественную работу.

Пришла заказывать очки с рецептом из поликлиники и своим к нему недоверием. Показания с местной проверкой зрения различались на диоптрию) Помогли с выбором оправы, также подобрали контактные линзы, а очки были готовы на следующий день. Девушки приятные и вежливые, спасибо им за их работу.