PALETA

Компания по продаже натурального мороженого ручной работы
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Если вы хотите, чтобы больше ни одно мороженое не доставляло удовольствие, загляните сюда. Все дело в том, что мороженое от Палета не идет ни в какое сравнение с тем, что продается в городе. Оно божественное, оно крутое, оно натуральное и нереально вкусное! Вкусное настолько, что я ждала открытия все лето. Настолько, что после открытия я каждый день заезжаю в Ауру, чтобы купить новую порцию. И настолько, что муж начал переживать и спрашивать, что в мороженом такого, что я, как наркоман, бегу за ним каждый день.

А фишка вот в чем - мороженое супернатуральное и с такими вкусами, что не встречались мне раньше нигде. Ребята-производители рассказывали о процессе создания лакомства и поверьте, они делают это с огромной любовью и энтузиазмом. Про вкусы - моими фаворитами стали Манго, Киви, Пихтовое, Роза-Свекла-Клубника. А сколько еще небанальных вкусов предстоит попробовать! По ценам - порция стоит 120-150 руб., и это стоит своих денег!

Я искренне, от души рекомендую попробовать мороженое хоть раз. Оно настолько прекрасно, что у меня не хватает слов.