Папа починил

Сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, nberyazeva! Очень рады, что смогли помочь вам разобраться в интересующих вас вопросах и дать совет по дальнейшей эксплуатации вашей техники!

Обратился с целью замены батареи на iPhone! Была в наличии, быстро поменяли за адекватную цену!) вежливый персонал, удобное расположение и график работы! Рекомендую данный сервисный центр!

Добрый вечер! Денис Суворов! Спасибо, что уделили своё время и дали столь высокую оценку работы нашего сервисного центра! Всегда рады помочь!

Здравствуйте, Olegor von Tanatoss! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады стараться, чтобы ваша техника была как новая и радовала вас, и у Вас оставались положительные эмоции от её использования и от посещения нашего сервисного центра!

Долгое время телефон плохо ловил WiFi , а Bluetooth не работал.

Моя проблема решилась за сутки (утром отнесла телефон, а вечером я уже бороздила по просторам интернета)

Хочу поблагодарить Виктора за быструю , качественную работу и не высокую цену!

Здравствуйте, Anna! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь и рады, что Вы снова на связи!

Доброй день! Irina Volodchinskaya! Мы очень рады были помочь Вам. Пусть ваша техника всегда радует вас безупречной работой!