Папа починил

Сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Принес телефон с несъемной батареей, чтобы поменяли. Телефон жены и расставаться она с ним не хотела. Утром принес, вечером вернули. Все отлично, ни в чем не наврали. И гарантия 3 мес. Короче спасибо большое! Попозже ноут понесу чинить.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда готовы прийти на помощь!

Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! Рады были решить вашу проблему с техникой! Ведь каждый ремонт даёт нам новый опыт, а клиентам радость от её использования!

Здравствуйте FOB_Boss! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, когда клиенты получают качественный ремонт и положительные эмоции от использования техники!

Сдал системник на диагностику. Ремонт выполнили, всё в срок. Но уже дома заметил, что стенка системника стерта в 2х местах. Либо стоял впритирку с другим системником, либо ездил на ремонт( А ведь еще после приёмки хотел вам 5 поставить, потому что девушка на приёмке меня с моими хотелками не послала, а всё решила) Обидненько.

Добрый вечер, Pavak! Благодарим за отзыв и оценку работы нашего сервисного центра. Хотим обратить ваше внимание, что при приёме техники наши специалисты описывают не только заявленные неисправности, но и внешнее состояние. Вы можете обратиться в наш сервисный центр и мы предложим вам варианты решения возникшей ситуации.

Здравствуйте, nberyazeva! Очень рады, что смогли помочь вам разобраться в интересующих вас вопросах и дать совет по дальнейшей эксплуатации вашей техники!