Paparazzi

Центр фото и копировальных услуг
  • Закрыто
    в избранное

Вижу кучу хвалебных отзывов и мой такой же!

Быстро, отличная цена, достойное качество, предупредительные сотрудники.

Делали наклейки, плакаты и календари. Всем остались довольны.

Делали с мужем тут фото, на водительское и смену паспорта мне. Очень хороший мальчик фотограф, позитивный, вежливый, прям такая хорошая атмосфера, фоточки получились хорошие) спасибо)

Спасибо за качество ваших услуг и отношение к клиентам! Сергей всегда очень вежлив и внимателен к просьбам заказчиков, старается выполнить очень быстро и не держать в ожидании. Приятно возвращаться к вам!

Хороший фотоцентр, хожу только сюда. Печатала здесь и фотографии, и пригласительные на свадьбу - всё в отличном качестве. Фотографировалась на документы - тоже очень понравилось, спрашивают устраивает ли фотография. Вежливо, быстро, и что немаловажно - недорого.

Очень понравился фотоцентр. Необходимо было сделать фото на документы. Очень любезный и отзывчивый молодой человек-фотограф сделал все быстро и качественно. Для печати было предложено выбрать фото из нескольких вариантов. Большое спасибо!