• Новосибирск, Депутатская, 53 — 34 офис; 3 этаж
  • Площадь Ленина 700 м

14-е февраля - день любви к себе!

Шикарно провела утро Дня святого Валентина!

Давно и безуспешно ищу себе парфюм. Хочу дорогой, статусный, натуральный, масляный, но совершенно не могу выбирать что-то в магазине.

Куча продавцов-консультантов, которые докучают своим вниманием. А если попросить оставить в покое, то сверлят твою спину взглядом.

Мало...

14-е февраля - день любви к себе!

Шикарно провела утро Дня святого Валентина!

Мало того, в магазинах парфюма, все запахи смешиваются и у меня уже на входе, начинает болеть голова. Бумажные полоски для духов (они, оказывается, называются блоттеры), для меня ваще не вариант.

Потому что, как оказалось, запах на блоттере и запах на коже - это 2 большие разницы! Я аромаманьяк ваще! Я чувствую разницу между ароматом из флакона, ароматом, на блоттере и ароматом на коже! Мало того, есть даже разница между распылённым и просто нанесённым!!

А запястья, для пробы, их всего два! 😂

И если не угадал, всё, труба! На сегодня выбор закончен.

Я вообще не представляю, как можно выбрать парфюм за 10 минут. Да даже за полчаса! В зимней одежде, в помещении, где сливается миллион запахов, где нельзя поносить аромат, дать ему раскрыться и пожить.

Где выбор ограничен, по сути, тем, что тебе предложил консультант.

Короче. Духи я люблю, но в последний раз покупала их себе в Париже на фабрике, и с тех пор лишаюсь.

И тут!

В Новосибирске!

Ароматерапевт!

И это не Дотерра, в кои то веки!

Аромадиагностика и создание индивидуального аромата!

Да это волшебство какое-то!

Ольга не просто помогает вам выбрать аромат! Она создаёт уникальное творение СПЕЦИАЛЬНО, ТОЧНО, ЮВЕЛИРНО заточенное под вас! Учитывающее ваши сильные и слабые стороны, терапевтирующий вас парфюм!

Миракл не иначе!

Угостит кофе, расскажет полезные лайфхаки про аромамасла, определит ваш психотип, подскажет как с помощью аромата, можно тонко и нежно настроить проблемные зоны.

Выдаст с собой натуральные ВАШИ индивидуальные духи и богатый селективный? (Ольга поправьте, если ошибаюсь) аромат в премиум флаконе. А в подарок лайфхак - маленький флакончик для полётов в самолёте. Специально по моей просьбе.

Боже, это было великолепно!

Благодарю!

• Очень интересный и полезный отзыв

• 🌷День Любви к себе!!! Только за это уже можно поставить кучу плюсов!И отзыв просто супер! Даже не знала о том, что в Новосибирске есть мастерская парфюма, думаю я не одна такая. Спасибо! Информация действительно очень интересная и полезная. 👍💐

• Как здорово!! И сколько эта услуга стоит? ну и сам парфюм конечно

• Комментарий скрыт

• я многого и не жду , пойдет для разнообразия

• Буду очень рада Вас видеть у себя в мастерской!

• я уже записалась

• Юлия, здравствуйте! Буду рада ответить на все Ваши вопросы. Это прекрасно, что Вы уже так много знаете! Парфюмерное мастерство - это действительно очень не просто и наверное жизни не хватит, что бы все освоить, поработать со всем имеющимся натуральным сырьем и душистыми веществами, поэтому я постоянно учусь и исследую.

Конечно моя лаборатория в тысячи раз меньше чем у компании Givaudan, но если Вам интересна эта тема приходите, уникальное сырье, как абсолюты и мускусы растительные и животного происхождения у меня конечно же имеются.

• Юлия, стойкость парфюма достигается с помощью концентрации, а шлейф и объемное звучание передают определенные парфюмерные компоненты, в духах на масляной основе такого эффекта к сожалению не получить.

Сделать парфюм по мотивам вашего любимого аромата конечно можно, но намного интереснее создать из сырья которое вам максимально "вкусно" с первой до последней ноты еще интереснее!

• Спасибо Вам большое! Про арабские духи масляные я вам точно могу сказать, что там сть парфюмерные компоненты за счет этого и шлейф дают и там в основе идет такой компонент, как твин 20, в общем хитрят они немного.

• Юль, как я вчера чуть не купила парфюм... В пятницу заглянула в ЗЯ попробовать новинку у Sisley - не мое, хотя интересный. А вот брызнула на блоттер классическую версию Изии https://goldapple.ru/10030-80620... и уехала домой. Всю субботу с ума сходила от аромата этого чуда)) Такой тонкий, яркий и нежный одновременно, как раннее летнее утро, как красивая женщина в белом платье с распущенными волосами)) еле дожила до воскресенья, помчалась, каблуками сверкая, брызнула на запястье ии.... нет. Запищал он на мне, как лимон. Вообще ничего общего с той красотой, которая осталась на блоттере. Однако, что-то попало на рукав пуховика и вот оно! Видимо, с моей кожей не породнился парфюм, а база на бумаге и ткани сидит потрясающе. так жалко!! я уж думала, ну все, ожили мои обонятельные впечатления... Снова ни с чем ушла. А ну как... закерастазилась снова. Но без парфюма.. эхх

• Здравствуйте, Ольга! Я очень рада что Вас заинтересовал индивидуальный парфюм. Я провожу различные мастер классы, как индивидуальные так и групповые. На сегодняшний день вот такая стоимость:

Создание индивидуального парфюма 30 мл 3500 руб. Используются натуральные эфирные масла, парфюмерные компоненты высокого качества, время от 1,5 до 2 часов.

Аромадиагностика +10 мл ресурсной смеси стоимость 2500 руб. В стоимость входит ароматестирование, консультация, ресурсные духи 10мл масляная форма, рекомендации по коррекции, время 2,5 часа.

Аромадиагностика + Индивидуальный парфюм стоимость 5000 руб.

Мастер-класс «Аромадиагностика»:

1500₽ за 1 человека (при записи по расписанию или согласованному времени для вашей компании в группе от 5 человек)

2000₽ за 1 человека (при записи по расписанию в группе до 5 человек)

Мастер-класс «Парфюмер»:

2000₽ за 1 человека (при записи по расписанию или согласованному времени для вашей компании в группе от 5 человек)

2500₽ за 1 человека (при записи по расписанию в группе до 5 человек)

3000₽ за 1 человека (при записи на удобное для вас индивидуальное время в группе 2 человека, например вы и подруга или вы и ваша мама и и.д.)

Мастер-класс «Создание свечей»:

1000₽ за 1 человека (при записи по расписанию или согласованному времени для вашей компании в группе от 5 человек)

1500₽ за 1 человека (при записи по расписанию в группе до 5 человек)

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ:

"Аромадиагностика и психология эфирных масел" стоимость курса 15 000 руб.

"Аромалогия" стоимость 6000 руб.

"Аромамагия" стоимость 6000 руб.

"Аромадизайн" стоимость 6000 руб

"Аромамаркетинг" стоимость 6000 руб.

"Парфюмер первые шаги" дистанционно 25 000 руб.

"Парфюмер первые шаги" индивидуальное очное обучение 60 000 руб.

Возникли вопросы пишите с удовольствием на них вам отвечу.

• Спасибо большое! Очень люблю парфюмерию) Постараюсь найти время заглянуть к Вам))

• Анна, добрый день! Я очень рада, что Вам понравилось у меня и огромнейшее спасибо за такой отзыв сказать, что очень приятно ничего не сказать! Всегда интересно общаться с людьми которые очень хорошо разбираются в сырье, много знают о эфирных маслах и любят ароматы. Буду вновь рада встречи.

• отлично, к другим, любовь к себе - всё равно