ПЭК

Транспортная компания

Хочу сказать благодарность, Татьяне. Очень внимательная девушка, по ошибке чуть не сдал груз на другой город, уточнила город, пошёл пересдавать.Хотел написать отзыв на отделение,где она работает, но показывает, что отделение на Северном не работает. Почему? Очень не удобно. А девочки у Вас умнички.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады нашему сотрудничеству!

Пользовался услугами данной компании. Проблем не возникло. Груз сдал, девушка быстро всё оформила. Груз довезли до города назначения тоже быстро. Цены приемлимые.

Благодарим Вас отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы оценили нашу работу и оказанную вам услугу.

Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся и исправим ситуацию!

Нравится компания , это отделение не очень удобно расположено , но если по пути , бывает заезжаю. Вежливо, быстро -все четко

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады нашему сотрудничеству!

Иногда удобно заехать в отделение , нет очередей , все быстро происходит и приемка и оформление , ребята молодцы , рекомендую

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.