Пеку-пеку

Пекарня
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Вкусный кофе, вежливый персонал. Утро начинается с кофе в Пеку-пеку. Обмасленная выпечка, удобное расположение.

Благодарим Вас за приятные слова) Мы очень рады, что смогли угодить всем Вашим предпочтениям)

Зашли в ПЕКУ-ПЕКУ на Красном проспекте 157/1 купить пирожные. Купили тирамису и медовые. Попробовав их дома - ужасно разочарованы, пирожные засохшие, есть невозможно просто, деньги на ветер. К сожалению, чек остался на кассе и покупали уже ближе к закрытию, а так бы обязательно вернули.

Добрый день. Мы обеспокоены вашим отзывом, в качестве извинения можете подойти в пекарню и получить два пирожных бесплатно. Будем рады видеть Вас в наших пекарнях.

Очень странная продукция за большие деньги. Взяла слойку с ветчиной, которая кажется не с ветчиной, а с непонятной жирнейшей субстанцией со вкусом ветчины (отдаленно). Но слойка не сравнится с сочнем с отдушкой средства для мытья печей от жира!!! Это как? Ужасно, не советую тут ничего брать, даже если станет дешевле.

Доброго времени суток Nadya. Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что наша выпечка пришлась вам не по вкусу. В свою очередь можем с уверенностью сказать, что готовим строго по стандартам. Проведём дополнительную проверку на качество данных изделий. Ждём вас снова в нашей пекарне.

Хороший вариант приобрести изделия после 20.00, когда на них скидка, т. к. стоимость за пустые пирожки и слойки ну ооочень завышен) Слойка с картофелем и грибами это просто тесто со сладким картофельным пюре и запахом грибов. В хачапури с сыром, полная стоимость которой 55руб. (!), сыра не наблюдалось совсем. В общем, не советую

Доброго времени суток Варвара. Благодарим Вас за отзыв. Наша продукция качественная и соответствует нормам и стандартам. Ежедневно продукция проходит все стадии контроля, поэтому наша продукция пользуются большим спросом у наших потребителей. Ждём вас снова в нашей пекарне.