ПЕЛЬМЕНЬ-КАФЕ

Пельменная
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 180 ₽

Пельмешки, варенички, манты.
Ручная лепка, натуральные начинки.
Доставка замороженных полуфабрикатов.
Супы, салаты, вторые блюда, десерты.

Реклама: ИП Умрихина Галина Ивановна, ОГРНИП 315547600130849

• Оценки

Частенько посещаю данное заведение, зарекомендовали себя отменным качеством продукции. А в условиях самоизоляции выручают обедами с доставкой на работу. Сделал заказ - через полчаса привезли🙈 Помимо меня уже весь офис стал заказывать вместе со мной! Ну разве это не говорит о вкусности еды😁

Митя, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!

Со своей стороны хочу сказать, иметь дело с вами легко и приятно, вы очень оптимистичный и лёгкий в общении человек. Привет вашим коллегам!

Всего доброго!

Ваша пельменная просто находка! Еда просто пальчики оближешь, ни чем не отличается от домашней кухни. Жена так же брала заморозку, что бы не заморачиваться иногда с ужином. Это лучше,чем взять заморозку в супермаркетах !

Grisha, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв, приятно.

Заходите к нам почаще, вместе с супругой. Или заказывайте доставку.

Всего доброго!

я много рекомендаций слышала от знакомых, почитала отзывы, решила сходить! Достойная кухня, красивое и аккуратное оформление блюд! Очень вкусно! Заказала варенники с ягодной начинкой, тесто тонкое, варенник целый ничего не вытекло и не развалилось! Рекомендую теперь тоже!

ЮлькаМировая, здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Рад, что Вам понравились наши вареники с вишней. Я люблю их кушать пополам с варениками с творогом. И со сметаной, конечно же!

Всего доброго!

Вкусно, по-домашнему, без пафоса. Приятные милые сотрудники. За 200 руб можно вкусно пообедать. Впечатление очень теплое и хорошее, конечно, приду еще.

Edward Edward, здравствуйте.

Спасибо большое за отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!