Перчини

• Новосибирск, Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м
Ольгуня написала 2 отзыва об этом месте

Четыре дня уже прошло со дня последнего посещения ресторана, но ″боль не утихла″ и я решила таки, этот отзыв написать.

Дело ещё и в том, что данная проблема у Перчини давно и, как говорится, ″сил моих уже нет″!

Я про порядок подачи блюд. Порядок принят такой: ″При заказе Гостем напитков или блюд, еда подаётся в соответствующем порядке: Аперитив (напитки перед едой); Холодная закуска; Горячая закуска; Суп; Горячее блюдо; Десерт; Горячий напиток. Приветствуется такая подача блюд, когда гости начинают есть одновременно.″ (с)

Мы пришли с мужем в субботу, 8 апреля пообедать. У мужа напиток, салат и горячее, у меня напиток и горячее. О том, что возможны какие-то серьёзные задержки в подаче блюд или напитков, никто не сказал.

Итак, сначала мужу принесли напиток, затем салат и... сразу горячее. Порции салатов, надо отдать должное, в Перчини немаленькие, и к тому моменту, когда он доел салат, горячее благополучно стало холодным. Мне горячее принесли, когда уже муж доедал своё ″холодное″. На вопрос о коктейле, который я заказала, мне ответили, что его только начнут готовить...

В смысле?! Я должна поесть, а потом пить напиток? Я подождала ещё минут 5 и начала кушать без коктейля, ибо уже сильно хотелось (особенно, глядя на сытого мужа). От напитка пришлось отказаться...

Уж если бар не справляется с заказами, предупреждайте, я бы поменяла при заказе коктейль на вино.

И знаете, я бы не писала, если бы не одно НО!, это не в первый раз! Если ты не рассказал официанту в Перчини в каком порядке выносить блюда, можешь получить кофе раньше вина и горячего. И кушать гости, если их несколько, могут начать в сильно разное время.

У Вас хороший ресторан, отличная паста, но вот такие вещи отбивают всё желание ходить к Вам снова и снова. :(

Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за возникшую с Вами ситуацию! Приняли Ваш комментарий во внимание! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!