Перфоратор

Магазин по продаже мотокультиваторов, мотоблоков и бензо-электроинструмента

Решила купить мужу бензопилу на ДР. Воспользовалась справочником 2ГИС, нашла несколько вариантов перейдя на сайт компании, потом забронировала и поехала за покупкой. На месте специалист показал выбранные варианты и я выбрала нужную. Мне все понравилось, а муж был очень доволен подарком. Отличная компания, хорошие цены!

Недавно покупал здесь мотокультиватор, при выборе модели воспользовался советами консультанта, который грамотно рассказал и показал отличия. Меня все устроило. Мотокультиватор работает отлично, я доволен.

Покупал здесь измельчитель для огорода. Очень удобная и необходимая штука. Выбирал из нескольких вариантов, сотрудник доходчиво все рассказывал, видно клиентоориентирован. Сам магазин тоже понравился, большой выбор всяких товаров. Я доволен покупкой!

Подбирал мото-культиватор на дачу. Сначала посмотрел варианты на их сайте, выбрал несколько вариантов, когда приехал - посмотрел и сразу остановился на этом варианте, да и специалист его заценил, сказал надежный. В общем купил, теперь жду весны.... Покупкой остался очень доволен.! Магазин отличный!

Купила мужу на день рождения бензопилу, рассматривала несколько вариантов. Продавец консультант посоветовал подороже, при этом она была побольше и мощьнее. Муж был рад безума моему подарку. Отличный магазин и персонал.☺️