Первая сервисная компания

Служба сервиса
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Tashka! Благодарим за столь подробный отзыв. Нам очень приятно, когда люди оценивают наших мастеров и нашу работу. Надеемся, что у Вас все будет работать долго и без проблем.

Позвонила в компанию, приняли заявку через 10 минут позвонил мастер Максим через 20 минут был у меня. Выполнил работу на отлично ) Рекомендую данную компанию )

Наталья, мы рады что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв!

Добрый вечер, Yana. Благодарим Вас за отзыв. В нашей компании есть прайс на все виды работ и наши менеджеры всегда стараются сориентировать клиента по стоимости.

Обычно, если цена увеличивается, то это происходит по обоснованным причинам.

Сообщите, пожалуйста, дату и номер заявки или договора. Мы разберемся в сложившейся ситуации.

Обращаюсь в эту компанию в третий раз. Нужно было заменить розетку,установить новую,срезать арматуру,спрятать провод в стену. Электрик Антон сделал всё на высоком уровне,профессионально. Спасибо!

Добрый день Елена. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что вам все понравилось. Если будут вопросы - вы знаете куда обращаться!

Елена написала 4 отзыва об этом месте