Первая сервисная компания

Служба сервиса
  • Круглосуточно

Что-то сломалось в доме? Мы починим!
-Сантехника
-Электрика
-Бытовая техника
Нужна помощь в ремонте? Обращайтесь!
-Поклейка обоев
-Установка техники
-Сборка мебели
Скидки:
psk-nsk.ru/lgoty-i-skidki/

Реклама

• Оценки

Меняли манжету на унитазе. Всё норм вроде. Пришли быстро, сделали быстро. По цене ничего не могу сказать, рынок не знаю. Всё норм вроде.

Спасибо за хорошую оценку нашего сервиса! Будем рады помочь Вам еще!

Неоднократно заказывал мастеров из этой организации - всегда все работы были выполнены быстро и качественно. А сегодня проблема возникла в офисе и нужны были мастера, принимающие безналичный расчет через банк. Обрадовало, что и такая форма расчетов у них существует. Теперь будем вызывать и при проблемах в офисе. Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв! Да, мы работаем с юридическими лицами, можно даже заключить договор на постоянное обслуживание!

Оставила заявку на сайте,перезвонили в течение пары минут,мастер приехал очень быстро,выполнил работу еще быстрее)

Спасибо за хорошую оперативную работу)))

Быстро и качественно!!!

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда готовы помочь Вам еще!

И снова спасибо Первой Сервисной. В этот раз приезжал другой мастер, имя забыла, но кажется Евгений. Но мастер хороший, как и обещали, мастер позвонил за час до приезда. А это очень важно было. Спасибо за правильное отношение к своим клиентам :) 👌🏻

Спасибо за доверие! Всегда рады Вам помочь!

ol-ma написала 2 отзыва об этом месте

Обращалась в эту компанию по вопросу утепления балконной двери. На осмотр приезжал Максим Резников. Все очень толково объяснил и дал рекомендации. Был очень вежлив, что немаловажно для меня. Уже рекомендовала данную компанию своей соседке. Спасибо.