Пицца Синица

Сеть пиццерий. Офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Вкусный вечер нам обеспечен! Как всегда быстро и вкусно!

Единственное, что так не привычно такие коробки видеть, уже привыкли к белым с рисуночками)))

Главное, что вкус остаётся неизменным 😌

Спасибо за отзыв 🥰

Галина Константинади написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали 2 пиццы, привезли быстро, были горячие, но когда открыли коробку оказались в шоке. Борта все обгоревшие и засушенные, у половины пиццы основы вообще не было. Ваши повара слепые или им просто наплевать, что они кладут в коробку?

Здравствуйте!

Ох! Нам очень жаль что к вам приехал такой продукт😔

Подскажите пожалуйста последние четыре цифры номер телефона, на который оформляли заказ. Разберёмся в ситуации!

Заказала пиццу и была удивлена, курьер позвонил в дверь спустя 23 минуты после смс о том, что заказ принят. Живём в 3х остановках от пиццерии, но так быстро нам ещё её не привозили. Спасибо!

Быстрая скорость - одно из главных качеств в доставке еды домой! Мы это знаем и стараемся доставить как можно быстрее горячую, вкусную пиццу!

Галина Константинади написала 2 отзыва об этом месте

Решила заказать пиццу... Оформила заказ через сайт.. Все ок.. Но потом решила позвонить оператору уточнить суммирются ли акции, тк день рождение... Оператор ответила сейчас уточнит.. На что вторая оператор.. Не отключив микрофон.. Хамским тоном говорит.. Что она(то есть я ) ещё хочет..желание заказывать отпадает сразу.

Здравствуйте!

Это просто недопустимое поведение оператора!

Помогите найти его. Просим вас написать примерное время звонка и последние 4 цифры вашего номера телефона, с которого звонили

Заказывали пиццу на день рождения ребенка, привезли точно минута в минуту!!!! Очень понравилась, вкусно, ну и цены, конечно, приемлемые. Одна пицца была в подарок, приятно....Будем заказывать еще, и рекомендовать друзьям!!!!

Спасибо огромное за отзыв!

Очень рады, что удалось вам сделать приятное в такой важный день :))