Pickup style

Интернет-магазин
  • Закрыто

Здравствуйте! Ситуацию по менеджеру проверим, примем меры! Спасибо за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Отзывы сами не пишем все реальные клиенты с реальными отзывами как и Ваш))) Будете в наших краях заходите на кофе, на будущее загладим свою вину!

Благодарим за оставленный отзыв и подробный фотоотчет! Стараемся для Вас, будем рады сработать еще)

Спасибо за обратную связь и за теплые слова! От Василия большой привет! Обращайтесь еще)

Заказал кунг под окраску в цвет на L200 long и ТСУ, плюс ТСУ на простую L200. Работал с менеджером Ильёй. Всё подробно объяснил и проработал заказ, в нужное для меня время отправил в другой регион. Всё пришло, и по качеству хорошее. Советую ребят! Хороший магазин!👍

Благодарим за обратную связь! Работаем для Вас! :)

Заказали крышку для кузова в Isuzu D-MAX. Очень оперативно приняли заказ, его обработали и выслали в наш город. Спасибо за сотрудничество. Компанию рекомендую как команду специалистов и ответственных людей.

Благодарим, что выбрали нашу компанию и дали обратную связь! Будем рады помогать и в дальнейшем!))