Pion

Клиника эстетической косметологии

Кристина , спасибо Вам за доверие к нашей клинике! Благодарим за теплые слова в адрес Ольги Алексеевны,мы обязательно их передадим специалисту! Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, ваша клиника эстетической косметологии Pion

Добрый день! Делала электроэпиляцию у Анастасии Андреевны очень довольна результатом!!!Так же посещаю косметологов Марию Вячеславовну, Ларису Михайловну высококлассные специалисты!!! Рекомендую данную клинику!!!

Елена, спасибо Вам за доверие к нашей клинике! Благодарим за теплые слова в адрес Марии Вячеславовны,Ларисы Михайловны и Анастасии Андреевны! Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, ваша клиника эстетической косметологии Pion

Впервые посетила Пион,впечатление очень хорошие.Провели процедуры,все пояснив,так же профессионально ответила на вопросы Мария,поэтому записалась на дальнейшие процедуры

Олеся, спасибо Вам за доверие к нашей клинике! Благодарим за теплые слова в адрес Марии Вячеславовны! Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, ваша клиника эстетической косметологии Pion

Была впервые,сразу на входе администратор вежливо предложила раздеться, грамотно объяснила и помогла заполнить информационные бланки. Косметолог Мария встретила радушно, очень доходчиво объяснила о предстоящей процедуре , я осталась очень довольна от работы профессионала. Спасибо, прийду обязательно ещё. Советую всем посетить данную клинику.

Светлана, Спасибо за Ваше доверие к нашей клинике! Благодарим Вас за тёплые слова!

Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Ваша клиника косметологии Pion

Анастасия, Спасибо за Ваше доверие к нашей клинике! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего специалиста - Анастасии Андреевны, мы обязательно передадим ей Ваш отзыв!

Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Ваша клиника косметологии Pion