Плеяда

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Отличное сто. Не один год обслуживаю свою пушечку бэчера тут. Ни разу не подвели. Спасибо за ваш профессионализм и отличную работу. Продолжайте в том же духе👍

В Плеяде менял задние колодки на авто, хотел ещё и передние поменять, но ребята отсоветовали, сказали можно ещё поездить, поскольку, я здесь не первый раз обслуживаюсь, настаивать не стал, знаю, что здесь толковые грамотные ребята, которым привык доверять, работают качественно, на отлично!

Здравствуйте Андрей! Спасибо за лестный отзыв. Мы стараемся). С Уважением Автоцентр Плеяда.

В Плеяде делал кузовной ремонт. Сделали отлично, убраны все царапины, даже самые мелкие, подрихтовали бампер, покрасили. В общем, моему авто товарный вид придали, выглядит как новый. Цвет подобрали хорошо, можно сказать идеально. И за всё получилось недорого. Спасибо, у меня замечаний нет!

Мне нравится автотехцентр Плеяда, вполне приличный. Недавно проходил у них диагностику, записался, приехал по времени, обслужили как надо, квалифицированно проконсультировали по интересующим меня вопросам. И пока я консультировался, машинку продиагностировали, заодно поменял масло. На масло цена вообще ))) Всем спасибо! Ринат, привет!)