Плывиныряй

Детский бассейн
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Снежана Фомкина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем бассейне. Рады, что Вам понравилось у нас.

Мы обязательно учтём замечания, чтобы всем нашим Друзьям было ещё более комфортно находиться в бассейне "ПЛЫВИНЫРЯЙ".

Добрый день, KATJA. Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем бассейне!

Добрый день, Яна! Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв. Продолжайте занятия с удовольствием, а мы будем делать все возможное, чтобы ваше пребывание в нашем бассейне становилось ещё более комфортным и приятным.

Добрый день, Ксения. Благодарим за отзыв, а также за доверие и терпение. Продолжайте с удовольствием, всегда рады видеть вас!

Мы водим дочку в бассейн уже почти полгода. Занятия нравятся -ребенок маленький, но тренеры находят подход даже, когда настроения нет. Хорошие бассейны маленький и большой. Разные игрушки для занятий в воде. Приятная атмосфера.

Добрый день, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь малышам полюбить воду. Даже в самых сложных ситуациях стараемся не терять надежду и делать все возможное, чтобы заинтересовать ребёнка. Ждём вас с дочкой в любом настроении))