Подарок плюс

Интернет-магазин
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Хотелось бы оставить отзыв..делал заказ букет из конфет "Розовые паруса"....заказ пришел вовремя, курьер вежливый, отличное качество, работа ручная потрясающая, очень красивая...сайт замечательный обращайтесь не пожалеете, подскажут что да как оформить и лучше сделать...Спасибо большое, еще не раз буду делать заказ...

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этом интернет-магазине:просто прекрасно работают,быстро,четко-у нас ситуация сложилась ну просто"аварийная"перед выпускным,они нас спасли можно сказать,огромное спасибо за такую работу,успехов вам и новых клиентов!!!

Я приобрел тут родителям на свадебный юбилей фонтан «Лебеди» с подсветкой. Очень славно смотрится в интерьере. Они поставили мой подарок в спальне и довольны подарком, все время спасибо говорят)) Пишут в скайпе, что фонтан своим журчанием успокаивает, а по ночам мягко освещает комнату. Благодарен магазину за оригинальный ассортимент!

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Мы рады, что товар понравился и Вы им довольны :) Значит есть возможность увидеть Вас снова среди наших клиентов :) Будем только рады!!!

Всего Вам хорошего!

С уважением, персонал "Подарок плюс"