ПОЛИУРЕТАН

Компания по производству и продаже деталей для ходовой части автомобиля из полиуретана. Офис; Отдел продаж; Производственный отдел
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная компания! Вежливые сотрудники, помогли подобрать товар. Покупали стекло год назад на снегоход, остались довольны.

Благодарим за ваш отзыв! За последний год у нас появилось много морозостойких креплений на зимнюю мототехнику для инструмента и снаряжения. Приглашаем за новыми покупками! :)

• Спасибо за отзыв, после таких слов хочется сделать нашу продукцию ещё лучше, хотя лучше уже некуда :-)

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании. Перед новым годом, в свой выходной предпраздничный день они помогли нам, продав нужную нам деталь. Новогоднее настроение и вера в чудо вернулось благодаря таким людям. Спасибо вам

Позвонил по номеру указанном в 2Гис. Узнал наличие и стоимость саленблоков на передние рычаги vw golf 2, оператор мне назвал суммы на данные детали и сказал что есть в наличии. Приехав по адресу мне назвали совершенно другие цены, выше чем на родные запчасти