Портам, ООО

• Закрыто до 08:00

Спасибо за то, что достойно оценили работу наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Заказывал рольставни, замерщик приехал на следующий день после звонка. Сами рольставни установили на следующей неделе. Мастер работу сделал быстро и качественно.

Спасибо за положительный отзыв. На сегодняшний день мы способны изготавливать сантехнические рольставни на пружинном механизме шириной от 36 см, есть разработки позволяющие закрывать проем от 32 см. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Спасибо за душевный отзыв. Наша задача не просто продажа автоматических ворот, роллет и жалюзи, а последующее качественное обслуживание и инструктаж клиента от дилеров до конечных пользователей.

Спасибо вам за обращение в нашу компанию. Приятно общаться с интеллигентными и эрудированными клиентами.

Спасибо ООО "Портам" за быстро и качественно установленные сантехнические роллеты . Грамотный специалист Виталий Иванович, хорошо исполненная работа в короткие сроки, доброжелательное отношение и в итоге решение "головной боли" с трубами в нашей небольшой ванной комнате. Спасибо!

Спасибо вам за обращение в нашу компанию, ждем новых заказов