Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень скудный ассортимент,на первый взгляд, кажется,что много всего,но нет,к сожалению, и так не первый раз,цены нормальные,персонал тоже,расставлено все аккуратно и красиво,но уже второй раз ухожу ни с чем,потому,что выбора особо и нет.

Добрый день! Сожалеем, что вы остались разочарованы посещением нашего магазина. Мы регулярно обновляем ассортимент и проводим сезонные акции, надеемся, вы все же вернетесь к нам и мы сможем порадовать вас товарным предложением!

Добрый день! Сожалеем о данном инциденте. При правильном применении данное средство не повреждает хромированные, пластиковые поверхности, кислотостойкую плитку и эмаль. Мы свяжемся с поставщиком и попросим прокомментировать ситуацию

Заказал стаканы для виски через интернет магазин с доставкой. Сразу не посмотрел. Брал на подарок, поэтому не распаковывал. Рисунок на стаканах не соответствует с рисунком на упаковке и на сайте.

Добрый день! Мы рекомендуем перед покупкой проверять все товары, заказанные через интернет-магазин.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Вы можете оформить возврат товара https://posudacenter.ru/return/...

Периодически покупаем в этом магазине вещи для дома с 2010 года, всегда находим то, что нам нужно. Процветания вам!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции от покупок в нашем магазине!