Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Да, действительно иногда могут возникнуть технические сбои, и некоторые остататки отражаются с ошибками. Мы примем меры, что бы избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мне нравится Пасуда центр в Быстрономе. Нашел там сковородку с толстым дном и стенками для жены. Искал давно. И другу купил термокружку для автомобиля в подарок. Магазин шикарный. Советую друзьям!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!

классный магазин. Огромный выбор посуды для различных целей и предназначений. большое разнообразие посуды - от элегантного фарфора, до чугунных сковородок. Цены приятные, что очень заставляет порадоваться своих клиентов.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за то, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв. Приносим вам извинения за неудобства. Мы передали данные в соответствующий отдел и постараемся исключить подобные ситуации в будущем.