Potehin food

• Закрыто до 10:00

• Оценки
  • AP, здравствуйте! Понимаем Ваше разочарование в данной ситуации! И это конечно же не допустимо! Работа с сотрудниками будет проведена, надеемся такое больше не повторится! М ы гордимся вкусом нашей пиццы и хотим , чтобы каждый кусочек дарил удовольствие:)

Ребята спасибо огромное , все на выпоте .случайно услышал что они открылись на затулинки (все таки вывески вам не хватает ) том ям был божественный острый 🔥суши все как надо (рис , начинка ) пицца очень вкусная ! Приготовили все очень быстро ! Спасибо

petrovich.sergo, здравствуйте! Спасибо Вам за столь честный и подробный отзыв:) Мы обязательно подумаем как нас более ярко обозначить на этом районе! Очень рады тому, что наши блюда произвели на Вас неизгладимое впечатление, будем рады и дальше кормить вкусными блюдами:)

• Ромашка, добрый день. Время ожидания заказа составляет в течении примерно полутора часов, но плюс минус 20 минут. Зависит от загрузки. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа, хотим разобраться на каком этапе был сбой

Ромашка написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место для приятного проведения времени! Приветливые администраторы посоветуют и найдут подход к каждому) В Пицце много начинки, а в роллах наивкуснейшая рыба. Просторный и светлый Зал для гостей, это то чего так не хватало на Затулинке))) Огромное Вам спасибо)))

Olga Belozertseva, здравствуйте! Начинистая пицца с чесночными бортиками, свежие роллы и не только ждут Вас в нашем кафе:) Администраторы и дальше будут рады помочь в выборе :)

Лилу, добрый день! Приносим извинения за долгий ответ. Проверку на кухне проводим, выясняем в связи с чем произошел данный сбой. Спасибо Вам за обратную связь, мы всегда стараемся исправить все недочеты и стать лучше. Будем рады если дадите нам шанс на исправление ситуации:)