Потолочкин

Студия натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

Натяжные потолки от дружелюбного Ивана Потолочкина. Всегда высокое качество, чистый монтаж, скидки и подарки любимым клиентам! Звоните и заказывайте!

Реклама

• Оценки
  • От имени руководства компании Потолочкин выражаем Вам искренние слова признательности за высокую оценку работы. Отрадно, что проводимые нами мероприятия по повышению качества предоставляемых услуг находят положительный отклик среди наших клиентов. Уверяем, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Заказали потолок в этой компании. Остались довольны подходом сотрудников и фирмы. Запаха вовремя установки не было. Замерщик пришел в удобное для нас время. Монтаж готовы были сделать на следующий день. Работали быстро и аккуратно. Цена так же порадовала.

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно осознавать что мероприятия связанные с улучшением сервиса и качества работы проходят не напрасно