Прайм

АЗС. АЗС №3
  • Круглосуточно

• Оценки

Удобное место расположение. Качественный бензин. Не было в наличии масла для четырехтактных двигателей (4Т) обычно всегда было в продаже

Здравствуйте! Очень жаль что мы не смогли вам помочь в этот раз. Данный товар был в пути и сейчас имеется в магазине АЗС. Будем рады видеть вас снова!

Современная АЗС, по бензину нареканий нет, присутствуют дополнительные скидки, бонусы, которые также можно использовать!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Летом 2020 года провели масштабную реконструкцию данной АЗС. Задача как раз и заключалась в том, чтобы сделать заправку современной и удобной для наших гостей. Ваш отзыв свидетельствует о том, что нам это удалось. Спасибо!

Вы не удалили негативный отзыв - Вы сделали гораздо лучше:)! Спасибо Вам за высокую оценку!

Хорошо что разобрались и данный вопрос вышел на обсуждение. Постараемся донести до наших клиентов, что такие ситуации случаются.

Желаем Вам всего хорошего! Надеемся и дальше видеть Вас у нас на АЗС!

Сегодня мимоходом заскочил на эту АЗС. Оплатил 27 литров, по факту стрелка поднялась на объем максимум - 22л. Явный недолив... Раньше здесь такой наглости не встречал. Мнение кардинально меняется(