ПраймФиш

Интернет-магазин

Крайне положительное мнение о компании составил после двух больших заказов и явно стал их постоянным клиентом. Рыба свежайшая, в семье уходит в лёт в любом виде. А сухая икра кеты вообще бомба. Лёгкая недомолвка по поводу веса икры была решена шикарно.

Ребяты, Вы молодцы, что дорожите репутацией.

Ждите от меня следующий заказ.

• Ну вы лукавите, у вас претензия была в том, что икра плавала в рассоле (с ваших слов в воде). Сейчас пишите про сухую икру.

Не понимаю, зачем вообще отзыв удалили - вы вводите потребителя в заблуждение.

• Про воду не писал. Писал в рассоле. Проблема полностью устранена. Сам директор приехал, извинился и заменил банку с жидкостью и недовесом. И презент за вторую банку, уже открытую дал. Поэтому фирма полностью устранили свой недостаток. Смысла оставлять негативный комментарий нет. Никого не ввожу в заблуждение. Выдохните.

• Че мне выдыхать? 😂 Вы переврали свой первый отзыв из-за какого-то там подарка от директора )

• Нахалка и есть нахалка. Что мне перед вами оправдываться 😎 я всё ранее написал.

• И я читала Ваш негативный отзыв по поводу "ЖИДКОЙ" ИКРЫ КЕТЫ и её приличного недовеса, оцененного Вами в 400,00 рублей, опубликованный 28.12.2020 и тут же 28.12.2020 удаленный!? Некрасиво!!! А еще более интересно, что на Вас так повлияло, что Вы вдруг изменили свое мнение об этом продукте на противоположное!?!?!? Ниже увидела - подарок от директора... Была икра "мокрая" - стала "сухая". Явно слукавили... Не красиво...

• Вы ничего не попутали? С чего Вы начали меня стыдить. Мужа своего стыдите. Была претензия в фирму, которая в этот же день была решена. Причем она фактически решена была в момент размещения отзыва на фламп. Икра заменена сразу же, так как в предновогодней суете привезли другую, жидкую, а не сухую. Мой отзыв, хочу ставлю 1, хочу удаляю, хочу 5 ставлю. У флампок только вот не спрашивал и не советовался.

• Доброе время суток, P.I.V.! Очень приятно, что Ваше мнение о нас не изменилось, несмотря на досадное происшествие с нашей стороны. Мы всегда стараемся сделать всё, для максимального удовлетворения нашего клиента от качества продукции и уровня сервиса предоставляемых нашей компанией. Благодарим Вас за тёплые слова. Вам желаем всего самого наилучшего. Будем рады следующим встречам. С уважением, "Праймфиш"