Премьер Сокол

Банкетный зал
  • Круглосуточно

Приходили на просмотр зала, выбираем помещение для юбилея. Очень понравился зал, отличный интерьер, очень атмосферно и приятно. Отдельное спасибо персоналу, всë рассказали в мельчайших подробностях. Отличный зал, рекомендую!

Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Ждем Вас снова!

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!

Праздновали тут юбилей в марте всё понравилось . Еда хорошая официанты молодцы , вообщем время провели отлично.Зал нам очень понравился и потанцевать можно и посидеть душевно. Спасибо официантам и менеджеру ,всё было отлично.

Доброго дня!

Благодарим Вас за отзыв и чудесное фото ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества и залом! Спасибо Вам за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Ждем Вас снова!

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!

Хоть и забронировали соседний зал, этот тоже посмотрели, так как гостей у нас будет не слишком много) По формату не совсем свадебный, но тоже очень понравился, более уютный что ли, если кто-то из родственников будет праздновать юбилей, обязательно придём сюда

Доброго дня, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и чудесные фото ! Будем ждать Вас и Ваших друзей в наших залах!😌

С уважением и заботой, Сеть банкетных залов ПРЕМЬЕР!

Праздновали юбилей в этом банкетном зале! Очень довольны , что нашли это место! Еда прекрасная, меню очень достойное, все вкусное, свежее, красивая подача и интерьер зала! Кто ещё думает, рекомендуем это место для свадеб, так и для дней рождений, юбилеев, корпоративов)

Доброго дня, Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв ! Мы очень рады, что Вы остались довольны организацией торжества! Благодарим за высокую оценку нашей кухни! Мы стараемся для Вас!