Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Клуб отличный!

Но дозвонится в него не возможно! Администраторы просто не берут трубку по 10-15 минут.

Уважаемые руководители, прошу исправить ситуацию!

Здравствуйте, Ольга!

Мы выяснили кто был на смене в тот день, когда Вы звонили и разобрались в ситуации (администратор проводила презентацию Клуба клиенту).

Приносим свои извинения и ждём Вас на тренировках!

Уважаемое руководство пожалуйста добавьте тренировок тренеру Стовбур Илье, очень не хватает его йоги в пн и среду. Гималайская йога простите такое "не очень" ,может тренер конечно такой. И было бы круто если он бы еще и утром преподавал. Заранее спасибо! Очень ни хочется закрывать абонемент и идти к нему в другое место, к ваи уже привыкли(((

Здравствуйте, Marianna!

Нам нелегко удовлетворять просьбы клиентов касательно расписания, как по причине занятости самих тренеров, так и потому, что клуб посещают разные клиенты с разными предпочтениями в тренировках. Но мы всё равно обязательно рассмотрим такую возможность.

Спасибо и удачи Вам!

Marianna написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный клуб: чистый, просторный, современный и , главное, замечательные тренера работают в этом клубе Алиса Круг и Наталья Лепишева!!!

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за приятные слова о тренерах, мы ими очень гордимся, надеемся, они и дальше будут Вас радовать и мотивировать своим настроем!

Ждём на тренировках)))