Премьер фитнес

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку клубу и тренеру, обязательно передадим Денису слова благодарности!

Очень жаль, что вы перешли в другой зал, но мы всегда будем рады видеть Вас вновь в Premier fitness!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку тренеру. Обязательно передадим слова благодарности тренеру. Будем рады видеть Вас на тренировках.=)

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе тренера и высокую оценку клубу! Обязательно передадим Ирине и Елене слова благодарности!

Мы очень рады, что сумели Вас заинтересовать и надеемся, что дальнейший интерес к спорту не угаснет и будет только расти. =)

Продуктивных Вам тренировок! Будем рады видеть Вас в нашем клубе =)

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за столь подробный отзыв и высокую оценку работе персонала и клуба. Обязательно передадим слова благодарности Никите и администраторам. Желаем Вам продуктивных тренировок, всегда рады видеть Вас в клубе! =)

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Высокую оценку работы Никиты и Анастасии. Передадим обязательно Ваши слова благодарности! Желаем Вам продуктивных тренировок. =)