ПрезиДент

Стоматологический центр
  • Закрыто

• Оценки

Большое Вам спасибо за добрые слова, мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем стараться сохранить Вам красивую улыбку!

anna_rit написал 3 отзыва об этом месте

Посетила данную клинику на днях. Мне понравилось. Зона ожидания комфортная, персонал вежливый. Цены средние, чуть выше среднего. Напоминают о приеме. Посмотрим, сколько продержится пломба. Пока все ок :)

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Всегда рады помочь.

С уважением, администрация клиники.

Спасибо Вам за добрые слова о докторе и клинике! Оксана Валерьевна, действительно, профессионал высокого класса, и ей будет приятно увидеть Ваш отзыв. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

С уважением, администрация клиники.

Спасибо Вам, Анна, за добрые слова! Приятно, что есть такие понимающие и отзывчивые пациенты, благодарность которых окрыляет врача! Фикрат Яшарович и Светлана Леонидовна - на самом деле доктора, любящие своё дело. Ваши слова будут обязательно переданы им. Крепкого Вам здоровья и успехов в Ваших делах!

С уважением, администрация клиники.

Спасибо за добрые слова, Евгений! Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники