Президент

Стоматологический центр
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 260/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 470 м

Здравствуйте!

Год прошел и сейчас я решила все-таки написать свой отзыв!

Почему 2, а не 1.

Потому-что врач хирург Шушанян Д.Р. Отличный специалист и профессионал своего дела. Ему огромное спасибо! Удаляет зубы превосходно, мне было не больно, все вежливо, аккуратно!

Здравствуйте!

Год прошел и сейчас я решила все-таки написать свой отзыв!

Почему 2, а не 1.

Но если идти в терапию то не рекомендую именно этого врача Форат С.Л. так как я у нее была и проходила лечения Зубов!

Сейчас напишу несколько пунктов, которые меня не устроили;

- Лечила она зубы в том порядке в каком ей хотелось, не спрашивая!

- В счет всегда включает гель фруктовый обезболивающий, не дождавшись его действия начинает сразу колоть, естество не приятная эта процедура! А еще на мою эмоцию что больно, говорит такую фразу «Жива же»! Вопрос, а зачем вообще тогда этот гель ты добавляешь счет ?

- Прошло чуть больше года, примерно 1 год и 2-3 месяца, мне пришлось перелечивать снова эти зубы и платить деньги! Вышло три зуба из 5 которые она лечила!

- Один зуб был с дыркой, она его спелила до огрызка просто, не красиво от слова вообще!

- Еще трубочка, которая отсасывает слюну и всю жидкость в ротовой полости, она кинула на то места где нет зуба, и чтобы вы понимали эта трубка стояла примерно час, на следующий день у меня в этом месте появилась болячка! Отличный доктор, лечит так лечит!

- Грубая, не приятная в обобщение женщина!

- Один зуб лечит часа 1-1,5, вопрос что она там делает? Что потом все равно пломбы менять ?

В обычной поликлинике такого не позволяют, что позволяет себе она!

Была у нее 4 раза, три из которых она лечила один зуб, естественно я не стала бросать лечение и закончила до конца, после чего я больше и не пошла! Остался конкретный осадок от врача и ее отношения к пациентам!

Платишь деньги, а к тебе как такое отношение!

24470 выброшены на ветер и заплачены за грубое отношения и наглости врача!

Спасибо большое!

• А вы хоть когда перелечивать пошли, выбирали толкового современного профессионала или снова куда и к кому попало обратились? Вот это реально совсем кто попало, когда без коффера, без оптики, без ассистента, без фиг ещё знает чего самого нужного... И без КТ, да? Когда в наши-то уже дни в частной клинике врач вот так работает, это уровень ниже дна! 🤦🏻‍♀️

Я бы ушла сразу же, не заканчивая лечение, на вашем месте, и ничего в этом не было бы страшного. На своём месте я так и поступила с двумя подряд стоматологами.

П. С. Пелка, распел?

П. П. С. А у них, кстати, ещё и ошибка в прайсе, не Септонест, а Септанест 🤦🏻‍♀️

• не переживайте 🙌 нашла клинику и врача с золотыми руками и вылечила все зубы и еще сделала чистку 😁😁😁

• Где в итоге делали? Порекомендуйте, пожалуйста, клинику и врача.

• Ох уж эти врачи с золотыми руками... Впрочем, иногда и везёт, бывает.

• Добрый день, Ольга! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога.

• Добрый день 🙂 Рада вас видеть! Пишу удаленным комментарием имена одних из лучших врачей нашей страны, не побоюсь этого слова.