Primo Grill

Гриль-кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

Закажи бургер "Читмил" и получи второй Бесплатно!
Пароль - Бургер от Флампа;)

Реклама

• Оценки

Язык на гриле с картофельными дольками просто супер. Быстро и вкусно. Буду заезжать чаще

Сделайте филиал в Дзержинском р-не 😁

роскошное мясцо! подруга привезла на выходных, до этого я про вас не слышала, теперь скорее всего за мясом только к вам

Добрый день. Спасибо за вашу оценку! Надеюсь ТОЛЬКО к нам за мясом)😇🤗

Хоршее кафе. Еда вкусная, персонал приветливый. Доставка в центр очень быстрая. Это радует. Мясо тоже радует, жалко сигарет нет в меню... цены доступные. Впечатление приятное. Еда всегда свежеприготовленая, порции большие.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы стараемся всегда быть на стороне гостя, но у нас нет не алкоголя, ни сигарет, ни даже модного в нынешнее время кальяна, так как мы за ПП и здоровый образ жизни:)

в воскресенье брали у вас для гриля говядину (по 200 г) и куриную грудку в маринаде - в итоге получилось наверное самое вкусное мясо на гриле которое я пробовала! особенно говядина, очень сочная!

• Здравствуйте, мы очень рады угодить и Вам Тапок:) тем более Вы разборчивый рейтинговый юзер флампа, поели много всего и есть с чем сравнить, будем рады видеть в дверях наших мясных филиалах:)