Primo Grill

Гриль-кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

Чем удивить его на праздник? Закажи сочный стейк на живом огне или бургер из 100% ой телятины!

Реклама

• Оценки

ребят, ваша кухня пришлась по вкусу даже моему привередливому мужу. он трижды заказывал различные блюда и всё время был очень доволен качеством и вкусом. и доставка у вас быстрая. молодцы!

Стейк просто отменный, прожарка бесподобная, ни в одном заведении города я такой больше не пробовал! Жена осталась в восторге от креветок-гриль. А какие соуса к ним подают)) В общем, доставка мгновенная, а цена очень притяные. Рекомендую!

Денис Семёнов, а для нас ваш отзыв - пушка! Редко кто так грамотно освещает нашу работу. Предлагаю Вам, как пост. клиенту звонить заранее, и постараюсь корректировать меню по вашему желанию.

Наталья! нам очень приятно получать такие развернутые отзывы - шедевры с фото. Мы очень вам благодарны. Желаем Вам почаще отдыхать от своей кухни, не забывайте нас. Ждем Вас всегда.

Вячеслав Клыков, Голодные "лентяи" наши любимые посетители))) Нам очень приятно, что Вам понравилось все. Спасибо за добрые слова, Вячеслав. Жаль фото с интернта(