Primo Grill

Гриль-кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

Сочные стейки, морепродукты и бургеры на живом огне. С доставкой на дом!
www.доставкастейков.рф

Реклама: ООО Примо, ОГРН 1145476063094, Новосибирск, Фрунзе 23

• Оценки

Безумно вкусные стейки! Лучшие в городе! Доставка привозит все даже раньше назначенного времени. Мне очень сложно угодить в плане сервиса и еды. Но без сомнения могу сказать:Это на сегодняшний день лучшая доставка самой вкусной еды в городе! Удачи Вам ребята в вашем бизнесе и держите качество на высоте всегда! Молодцы!

В очередной раз насладилась Цезарем с креветками!Просто праздник какой-то!!!!Ничего лишнего,все в меру!Овощи тоже удачные всегда,на рагу не похожие,как во многих других заведениях!

Dedfadey написал 2 отзыва об этом месте

Заказывала доставку,все вовремя,ГОРЯЧЕЕ,курьер вежливый и приятный(для меня это имеет значение,а то иногда без ротвейлера дверь открывать боязно),мясо вполне достойное.

Овощи хрустящие и сочные.Единственный минус -маринад куриного бедра не понравился,лучше бы его совсем не было,но это вкусовщина,конечно-каждому свое.

Первый раз попал сюда обсолютно случайно, слопал свиную вырезку с картошкой сметаной и соусом барбекю, всё на уровне, огромное мясное меню, остался очень доволен, обязательно приду еще раз👍🏼👍🏼👍🏼