Профи+

Центр профориентации
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Спасибо за отзыв и отличную оценку нашего центра. Мы рады, что смогли Вам помочь определиться с направлением дальнейшего обучения. Желаем удачи и достижения поставленных целей!

Ольга, спасибо большое за отзыв!

Нам приятно читать такие слова. Приходите ещё, будем рады видеть Вас вновь в нашем Центре :)

Настя, спасибо Вам, что пришли к нам в Центр, а сегодня нашли время оставить отзыв :) Желаем удачи в достижении цели!

А также приглашаем Вас и Ваших друзей\одноклассников на Первый профориентационный Форум для школьников "Скрепка". Подробнее здесь: http://vk.com/forum_skrepka... :)

Совсем недавно я проходил тестирование в Профи+. После прохождения компьютерного тестирования со мной и мамой беседовала психолог. Хочу отметить, что она простым и доступным языком разъяснила результат тестирования и указала мне направление дальнейшего выбора профессии. Считаю, что такое тестирование очень полезно пройти всем выпускникам.

Павел, спасибо за отзыв :)

Мы рады, что помогли Вам определиться с направлением для дальнейшего обучения и будущей профессией! Успехов Вам, пусть всё получится!

Ждём Ваших друзей на тестирование :)

всё прошло хорошо. сначала прошла тест на компьютере, потом со мной и мамой индивидуально беседовал профориентолог. нам рассказали анализ теста, который я прошла на компьютере. Профориентолог нам очень понравилась. всё понятно и доступно объяснила! теперь я знаю в каком направлении мне нужно двигаться

Татьяна, спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось. Желаем удачи в обучении и при поступлении :)