Public Pub

• Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Бываю редко, не помню чтобы было вкусно как дома, но для обеда пойдет. Но сегодня - это исключение из бизнес ланча! Суп харчо - не харчо! Просто отвратительный и за это не стоит брать денег. Не хотел никого обидеть, но факт. Еще реже буду заходить на обед или вообще перестану.

Вообще отличное место! Всегда вкусно и приятно находится. Уютная атмосфера , отличные официанты и бармены.

Однозначно я ваш постоянный гость))

Здоровья вам и процветание.

Зашли сюда случайно и были приятно удивлены. Хороший, интересный, атмосферный бар. Очень приятный бармен и девушки (админ, официанты).

Вкусное пиво и закуски.

Ценник немного великоват, как мне показалось, но готов платить за это.

Кстати в пятницу вечером мест почти нет. Нужно бронировать или приходить заранее.

Шикарный дизайн, одно из самых уютных мест в городе, но зайдя сюда недавно, был неприятно удивлены явно разбавленным пивом. Вланш Брюссель - мой любимый сорт, ошибиться невозможно. Конечно, может быть Кеша и поставщик подвели, но бармен подобного заведения мог бы и пробу снять:-) Продолжаю любить заведение, буду рад и далее сюда заглядывать