• Новосибирск, улица Станиславского, 11 — 1 этаж
  • Монумент Славы 160 м

Шла сюда с позитивом, а наткнулась на негатив. Один балл только за советский интерьер, который сохранился, за исключением полов. Оставив вещи за столиком пошла рассчитываться) взяла две пышки: сибирскую и с повидлом, плюс Кофе 3в1. Вышло 80р, есть безналичный расчёт. По вкусу ниочем, совсем. Не за что хвалить, поверьте. Приведу пример таких же пышечных в питере-небо и земля- воздушное тесто и безумно вкусное. Пышка в Питере стоит 19 р с сахарной пудрой, здесь - 25 руб «безничего». Тут смотрю при трёх свободных столах ко мне на стол приставил пакет какой-то дед. Возвращаясь, я перенесла на второй стул свою одежду, тк вешалка только одна, стулья маленькие, а пальто длинное. Дед, увидев, что я заняла второй стул (напоминаю про три свободных стола) подошёл и показывая на свой пакет на столе что-то совершенно невнятно бормотал, на что я спокойно ответила: «а вот есть столик свободный».

Он ушёл на кассу, и возвращаясь за своим пакетом сказал: ты «с***а б***т тут не командуй, поняла?»

Что тут скажешь, жаль что в такие места заходят такие злобные люди.

На фоне всего контингента конечно я выделялась и по возрасту и по внешнему виду. И мне жаль, что это поколение, ничего кроме зависти и злобы не может проявить по отношению к нашему поколению. И ведь это видно везде: транспорт, гос.больницы, просто на улице и вот теперь вот такие советские закусочные с теми самыми советскими людьми. Я сомневаюсь, что в то самое советское время кто-то мог бы вот так подойти и в кафе сказать подобное девушке. Это позор. Позор такого поколения. Ничего хорошего от него не осталось, увы, только желчь, зависть и злоба.

P.S: фотки почему-то не загружаются, а жаль)

• да чета понесло автора. Всех под одну гребенку 😂 мне интересно какого возраста автор?

• 😆👏👍Как всегда - в точку!

• Правда в Питере чудные пышки!

• "огласите весь список пожалуйста")

• самые лучшие, что мне запомнились , были на окраине , на Автозаводской. Утром без завтрака приезжали , наведались до отвала пышками, и дальше уже в метро, и в центр😄

• Напишите, пожалуйста, что за заведение,по дубльгису не нашла. Если конечно здесь не имеется в виду город...

• Вы знаете, это было лет пять назад, и конечно, название я не помню, а вот вкус чудесных пышек не забылся 😄

• ИМХО проще самой пересесть, чем вступать в переговоры с дедушкой. А единицу пышечной вы поставили за присутствие в ней дедушки?

• за не вкусные плюшки

• Не повезло просто

• За 80р в Питере можно купить 10 пышек с пудрой:)

• Про пышечную промолчу, а вот за сентиции про старшее поколение вкатил бы минус. Жаль, нельзя.

Не тот в стране народ - чемодан, аэропорт, скатертью дорога.

• Ахах, классический "начниссебя"

Сколько лет, дедуля?

• А сами пишите - начниссебя... Противоречие.

• Про вкус пышек согласна - ничего особенного. А дедка простите - старость, она такая, с возрастом недостатки усугубляются... Хотя, конечно, неприятно такое услышать ни с того ни с сего.

• Частично могу разделить сказанное Автором. За исключением того, что сразу молча бы пересела, никому не отдавая никаких команд. Фото не грузятся, потому что они большого объёма. Например, их можно уменьшить, перегнав через мессенджер. Отправить кому-то через WA, он их обратно отправляет и всё, объём сжат.

• На счет матов, негатива дедушек, бабушек - очень Вас понимаю. Но одновременно не понимаю, при чем тут оценка заведению. Надеюсь, Ваша оценка не зависит от негатива старичка) я больше склоняюсь, что частое не адекват поведение стариков - проблема невролгии. Советское поколение же не привыкло бегать по врачам, пить таблетки, их не заставишь сходить к неврологу, да к любому врачу. Отсюда так много внешних проявлений неадекватности со стороны очень советского коренного поколения.

• Я представитель "коренного советского населения". Кем я должен считать вас, оккупантами или манкуртами?

• Не совсем поняла какое отношение имеет "дед" к оценке пышечной... Не объективно.

• Вполне вероятно, что это бывший уголовник или наоборот вертухай. Причём здесь советское поколение? В Союзе в целом люди намного культурнее были и добрее, чем сейчас.