• Новосибирск, Красина, 74 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

1. Лучше всего о том, как ИП Ахриев ("компания Пластика для окон") изготавливает!!! и устанавливает!!! пластиковые окна, а также устраняет!!! свои недостатки (оперативно! на все реагирует, выполняет! гарантийные обязательства (см. ком. "компании") ) - объективно (в т.ч. по мнению самой компании!) нам рассказала судебная экспертиза (размещена под видео): https://clck.ru/Vnf9C...

2. Заметьте, что установку и осмотры окон производили разные монтажники и смотрители (спецы своего дела).

3. И не менее важное это, то, что они в суде прямо лгут указывая, что вы сами отказываетесь чтобы вам все сделали по ГОСТу. Вообразите. Их сотрудник-свидетель в суде прямо так и говорит. Правда вот незадача, он не знает, что весь его разговор при подписании договора записан. Ну о нем пусть пекутся теперь за дачу заведомо ложных показаний правоохранительные органы.

4. Решение суда можно почитать тут: https://clck.ru/WVU5z...

Если кто еще сомневается, то посмотрите сколько людей недовольных и подают иски к Ахриеву, например: Дело № 11-7/2021 – Новосибирский районный суд, Дело № 2-1545/2021 – Октябрьский районный суд г. Новосибирска, Дело № 2-90/2021 – Октябрьский районный суд г. Новосибирска, Дело № 2-1104/2021 – Железнодорожный районный суд г. Новосибирска.

5. И это без учета мировых судей, потому что в районные подают с ценой иска 100 тыс. руб. и более.

PS. Когда начинаешь им претензии предъявлять, они вместо того чтобы устранить свои недостатки, оставляют ваш номер телефона везде где можно, чтобы вам спам рекой лился.

Решение на сайте суда: https://oktiabrsky--nsk.sudrf.ru...

• Эти «мастера» первый раз окно в глаза😳 увидели ?

• Они вообще видеть не умеют, только щупать и деньги.

• Добрый день Владимир,

От того, что вы пишите негативные отзывы о нашей компании с высокой периодичностью, затем удаляя их и опять публикуя, это истины не изменит. Мы неоднократно отвечали на ваши многочисленные отзывы.

После последнего звонка вам, мы услышали ответ о том, что все общение с вами должно перейти в письменную форму, мы в ваших намерениях препятствовать не можем. В результате чего нами была отправлена претензия заказным письмом почтой России за нарушение статьи 152 ГК РФ.

Юридический отдел нашей компании подготовил необходимый пакет документов для получения объективной оценки в суде.

Специалисты нашей компании оперативно отреагировали устранить дефекты после монтажа, мы выполнили все обязательства перед вами по договору, в дальнейшем мы выполняли обязательства по гарантии о чем свидетельствует ваша подпись в соответствующем документе. Ссылка https://cloud.mail.ru/public/THE...

Ввиду того, что вы подмениваете факты, излагаете ситуацию субъективно и утаиваете большое количество важной информации в ваших отзывах, не считаем целесообразным продолжать подобные переписки.

• Ребятушки, ну вот скажите, как какой факт и каким фактом подменили? Вот, ну , правда. Что вы тут, понимаешь, демагогию устраиваете?

• "Видео и фотографии которые вы публикуете к истине отношения не имеют, не понятно зачем вы суете в пену спицу? не понятно зачем вы демонтировали откосы и пишите: "Как компания устанавливает окна"."

Мне одному кажется, или по фото явно видны сквозные ДЫРЫ? Или вы думаете что человек для удовольствия разобрал окно? Может быть оно продувалось (а судя по фото продувание точно было) Вы или некомпитентны и не видите проблемы явно указанные в фото, либо обманываете людей и говорите что проблем нет. Или вы думаете что если дырку спрятать подоконником - с нее дуть не будет?

• Комментарий скрыт

• Мастера еще те, это правда.

• Комментарий скрыт

• Напишу. Я их тут уже столько написала. Они все мои отзывы удаляют и банят. Только сегодня бан сняли. Если сейчас напишу сразу забанят.

• С такими работами точно нужно во все инстанции жалобы писать. Это же злоупотребление доверием и обман. Давайте жалобу в Роспотребнадзор писать (образец можно здесь посмотреть здесь: https://t.me/plastikaokon),... а потом еще и в суд и прокуратуру.

• Разница между нами в том, что вы знаете мои персональные данные - понимаете к чему я клоню? Это, во-первых. Во-вторых, если стороны к обоюдной радости или к обоюдному разочарованию неспособны к коммуникации, то они прибегают к арбитру (синонимы подберите сами). Так вот, пусть арбитр нас и рассудит. И третье, ну не надо доброту принимать за слабость.

А на все ваши мелкие пакости я отвечу вам словами Игоря Губермана.

Мне моя брезгливость дорога,

Мной руководящая давно:

Даже чтобы плюнуть во врага,

Я не набираю в рот авно.

• "Истины" это не изменит, равно как и положение дел: отзывы положительные вы сами себе строчите,как пулемет, а вот качество оказываемых Вами услуг все ниже и ниже падает...

• Бракоделы.

• Ну позорники.. Рефламп.