REAKTOR

Сеть автосервисов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Если машину жалко, не советую ездить на это СТО, Вместо автоэлектрика подсунут практикантку, которая не знает, как открыть капот. Если машина не сгорит после ее ремонта, то хорошо. Остальные автоэлектрики хамы некомпетентные.

Добрый день! Благодарим за обращение в наш автокомплекс и обратную связь. Пожалуйста, поясните суть проблемы более подробно. Если у Вас было обслуживание то, пожалуйста, укажите номер заказ-наряда. Благодарим за понимание.

Служба контроля качества сети автосервисов REAKTOR

Менял шины в этом автосервисе.Всё сделали быстро ,качественно,оперативно. Цена устроила ,оптимальная!

Благодарим Вас, что поделились мнением о нашем автокомплексе. Приятно узнать, что мы заслужили вашу лояльность. Продолжим оправдывать Ваше доверие и в будущем.

[email protected]

Добрый вечер, обратился в Реактор с ремонтом рулевой рейки на Kia Sorento 2008г. Ремонтом занимался Сизов Василий, ремонт был осуществлен качественно, нареканий нет.

Здравствуйте! Очень признательны Вам за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего автокомлекса. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Обращайтесь, всегда рады помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Добрый день! Обратился с поломкой рейки,был сделан качественный ремонт,быстро и оперативно.Большое спасибо Сизову Василию Александровичу. Многие советуют по рейкам обращаться только к нему.

Здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв. Мы внимательно относимся к мнению клиентов и рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис, а также отдельно оценили работу нашего специалиста! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.