REAKTOR

Сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Указанный номер телефон не доступен, мы не можем до Вас дозвониться, укажите пожалуйста актуальный номер телефона.

С уважением,

Служба контроля качества сети автосервисов REAKTOR

dab512, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за понимание. В своей работе мы стремимся к улучшению качества обслуживания клиентов. Сожалеем, что сложилась данная ситуация и приносим Вам свои извинения.

Будем рады видеть вас вновь.

С уважением,

Служба контроля качества АК REAKTOR.

Парни молодцы. приезжал на шиномонтаж. все аккуратно, быстро, зимние покрышки упаковали в свои новые мешки. цены приемлемые. рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Для того, что бы разобраться в данной ситуации по существу, нам необходимо знать номер заказ-наряда. Благодарим за понимание.

Alexander Kuznetsov написал 2 отзыва об этом месте

В данном сервисе обслуживаю уже вторую машину.

Очень квалифицированные менеджеры, все расскажут, покажут, порой даже снимут видео как все делалось, в случае если вы не присутствовали. Делал тут и замену колодок, и ремонт печки (с заменой радиатора) и грм менял… Да много чего. Буду обслуживаться дальше, и рекомендую друзьям.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и смогли оставить отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны качественной работой наших специалистов! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]