Rendez-Vous

Магазин обуви
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

09.09.2023 купила кроссовки Calvin Klein, обула их 2 раза и отклеился носок , пришла в магазин сдать кроссовки что бы вернули денежные средства за не качественный товар, в возврате отказали, аргументируя тем что это произошло в процессе носки , очень интересный момент конечно , а в процессе чего это должно было произойти ???ценник конский , качество отвратительное!!!большой вопрос к руководству компании, попросила сертификат качества на данную марку на что мне отвечают сертификат на сайте , хотя обязан быть и в магазине в распечатанном виде , в общем сертификат мне так и не предоставили , вывод напрашивается сам собой . в общем это была последняя пара обуви купленная в этом магазине , так же никому и никогда не посоветую этот магазин !!!!просто отвратительное качество !!!!

• А это голубушка импортозамещение и параллельный импорт)))

Санкции нам на пользу)))

• На конкретно эту сеть магазинов санкции не повлияли никак. Они и раньше на уровне дна барахтались в плане афтерсейл сервиса.

• сейчас скатились прям на дно. Если экко у них брать будет такая же история, а если брать экко в самом экко, то по чеку гарантия 2 года на брак

• Китай и не более того. Который на самом деле стоит копейки.

• Вы купили кроссовки, на которых написано, что это Calvin Klein.

Была в Рандеву несколько раз и так ничего и не купила. Берешь в руки сапоги за несколько десятков тысяч и видишь клей по линии подошвы, щели непонятные, кривые строчки на декоративных элементах.

Зато да, названий брендов — мама дорогая. И похоже, что как посетители их видят, их головы отключаются напрочь. Вспоминается сцена в варьете в "М и М" Булгакова. Тут тоже, видимо, эти ребята поработали, иначе я это массовое помешательство на покупке дорогой пали объяснить не могу.

• Юлия, добрый день!

Пожалуйста, пришлите нам нам номер карты Privilege, по которой были приобретены кроссовки, чтобы мы могли идентифицировать вас среди наших клиентов и детально рассмотреть отзыв.

Спасибо заранее за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.

• а какой смысл ? Если вы уже отказали в возврате денежных средств?

• Юлия, здравствуйте! Мы не оставляем без внимания ни один конфликтный случай и постараемся найти наилучший выход из ситуации. Надеемся на понимание и заранее благодарим за ответ!

С уважением, Rendez-Vous.