Respublica

• Новосибирск, улица Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Научите ваших официантов правилам хорошего тона, особенно девочку Полину обслуживающую столик 18.02.17г. Заказал строганину из сёмги, а она принесла мне строганину и семгу слабосоленую, хотя последнее я не заказывал. А потом она еще сказал, что это мои проблемы т.к я не правильно понял ваше меню. Но самое удивительное было потом, когда мне Полина сказала: мол, что за претензии ко мне, просто ешь и все. Уважаемые, может быть я сам разберусь, что и когда мне есть? И кстати пусть Полина выучит, что рыбы Лосось нет, есть семейство лососевых в которое так же входит и семга! Заключительное слово: к вам больше не приду и друзьям советовать не буду! Жалею, что не могу вам поставить оценку 0. Все свободны, всем спасибо.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о произошедшей ситуации и хотим в ней более подробно разобраться и оценить корректность и качество работы сотрудника этого бара. Поэтому просим Вас сообщить нам более полную информацию о Вашем визите в этот бар 18 февраля: сроки визита, Ваш заказ и сумму Вашего чека. Очень ждем от Вас уточняющую информацию.

Служба качества "Public Group"

• Время посещения с 17:00, круглый стол у барной стойки, бронировали на имя Дениса Игнатьева.

• Добрый день! Спасибо за уточняющую информацию. Будем проверять Ваше сообщение. Приносим свои извинения.