Respublica

Бар
  • Новосибирск, улица Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 80 м
  • Студенческая 1400 м

Обращение к владельцам сети!)

Обращение к владельцам сети!)

Складываете ощущение, что вы специально учите официантов плохому сервису. Постоянно приходится долго ждать когда подойдёт официант и это совершенно не зависит от загруженности зала. Неважно мало или много людей, всегда приходится ждать одинаково долго( Блюда в процентах 80 выносятся не по порядку. Или выносятся разом все... Можно было бы все списать на дешевизну заведения, но тогда, как по мне, лучше не работать за маленькую сумму, чем плохо работать.

Другой момент. Как-то раз мы зашли сюда поесть после ланча, часов в 5-6 вечера. И были подвержены тщательному досмотру охранника оО я понимаю, что вы и как ночное заведение позиционируетесь, но может быть досмотры можно делать хотя бы ближе к позднему вечеру? А то как-то странно приходить покушать, а тут тебя всего досматривают....

Вряд ли бы я у вас бывала, но на Маркса мало заведений((

Могли бы Вы уточнить, пожалуйста, дату, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших гостей, чтобы мы могли вовремя проработать все негативные моменты.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Спасибо за ответ)) так, к сожалению, происходит достаточно часто( это скорее отзыв не о конкретном дне, а впечатление в общем) не могу уточнить дату конкретную.

• Предположу, что может быть вина не конкретных официантов, а их нехватки??