РИЦЦО

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему отзыву будет проведена беседа с приёмщицей принимавшей заказ. А по поводу сроков хочется пояснить, что в сезон заказов очень много, надеемся на понимание. С Уважением!

Постоянно пользуюсь услугами этой химчистки. Вещи отлично чистят. Сдавали и пуховики и паласы. Все замечательно вычищено. Палас дачный стал как новый. Большое спасибо коллективу химчистки и работнику на приеме, очень внимательная и доброжелательная женщина. Всем рекомендую обращаться в сеть химчистки РИЦЦО.

Добрый день, lora_1701! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы всем довольны! С Уважением!

Спасибо за изделие, которое вы вернули к жизни!) всё сделано чистенько и аккуратно, пуховик как новенький☺️ Принесу обязательно к вам кожаную куртку на реставрацию)

Воспользовалась услугами данной химчистки первый раз и не пожалела. Пальтишко моё выглядело как новенькое. Спасибо за качественно выполненую работу. Сервисом довольна.

Добрый день, Anna Litvinova! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов! Ждем Вас вновь! С Уважением!