• Новосибирск, Державина, 11 — 1 этаж
  • Сибирская 700 м
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Красный проспект 800 м
Evgeniya написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасный салон для изуродования собак. Не рекомендую!!! С каждым годом качество все хуже! Три стрижки подряд неровно выстрижена мордашка у йорка. А этот раз вообще отвратительно обкромсали! Клочьями! Борода снова наискось, зачем-то безобразно общипали лапы. Выстригли нелепую «юбочку», когда запрос был на гладкий живот. Причем...

Прекрасный салон для изуродования собак.

Не рекомендую!!!

С каждым годом качество все хуже!

Три стрижки подряд неровно выстрижена мордашка у йорка.

А этот раз вообще отвратительно обкромсали! Клочьями!

Борода снова наискось,

зачем-то безобразно общипали лапы.

Выстригли нелепую «юбочку», когда запрос был на гладкий живот.

Причем «юбочку» кобелю оставляют второй раз!!!

Стригла какая-то Марина.

На претензии предложили коррекцию.

Я настояла на другом мастере с руками.

Другая мастер перепуганная ответственностью перестригать этот «треш» отказалась.

Никакого командного духа в этом месте нет, как в принципе и качества.

И уважения к потраченному времени тоже нет!

Деньги вернули!

Бесплатный совет владельцу бизнеса:

на наработку качества,

на мастеров снижают ценник минимум в два раза

и ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о том, что мастер стричь НЕ УМЕЕТ! И вкуса у мастера тоже нет!

Удачи!

P.S.: ранее писала хороший отзыв на вас, но качество на протяжении года сильно упало.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Бедная малышка(((

• Скорее можно пожалеть хозяйку. Собаке вроде увечий не нанесли, а вот хозяйке явно настроение испортили.Хорошо, что хоть не лето,можно комбезом прикрыть такую " красоту" ..

• Мы уже нашли отличного грумера!

Сегодня меня порадовали ))

Благодарю за поддержку и понимание!

• Здравствуйте, Евгения! С сожалением читаем Ваш отзыв.

Вы были у нас три раза. Последний раз Вы попали к мастеру Марине, человеку с большим опытом грумера. Марина работает на протяжении 10 лет в нашей организации и зарекомендовала себя как специалист, который умеет слышать клиентов.

Второй мастер, чувствуя Ваше напряжение и негатив отказался с Вами работать, на что имеет полное право.

Деньги за оказанную услугу Вам вернули в полном объеме.

Желаем Вам всего хорошего и найти «своего» мастера.

• отвратительная работа

• Хорошо, что хоть без порезов обошлись, а подстригли просто ужасно. У них там что нет журнала с образцами " модных" стрижек? Ответ офпреда - позорище. Ободрали как попало собаку, вернули деньги и все?Не видно извинений за " криворукого мастера с 10 летним опытом" , да еще и " умеющим слышать клиента" 🤣🤣🤣...

• 😁😁😁

• Собственника совершенно не интересует качество кадров, берут всех подряд, лишь бы шла выгода в карман. Раньше там работала идеальный мастер, да и собака с ней была покойна, а сейчас от салона осталось только имя.