Розовая Пантера

Зооцентр
  • Открыто до 20:00

Накапливайте бонусы и рассчитывайтесь ими при посещении Зоосалона.
Возвращаем 10% от суммы услуги "Комплексный уход", которыми Вы можете оплатить до 50% услуги "Комплексный уход".

Реклама: ООО "НИКА" ИНН 5406407999 ОГРН 1075406030798

• Оценки

Добрый день, спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать теплые слова о нашей работе.

Отличный интернет-магазин. Каждый раз перед заказом корма для своего кота, анализирую цены на сухой корм для стерилизованных котов и всегда здесь самые приятные цены. Можно получить и дополнительную скидку, если забирать самому. Так что, последний год уже только сюда. Надеюсь не изменят своей ценовой политике. Молодцы.

Добрый день, спасибо большое за отзыв. Очень скоро наш сайт изменит свой облик и станет более удобный. Надеемся, что Вам понравится.

Ходим на груминг, все очень нравится,цены в сравнении с другими зооцентрами в которые мы обращались порадовали,будем ходить ещё к вам

Алина, большое спасибо за отзыв, будем Вас ждать.

Добрый день, очень жаль, что визит в наш салон оставил у Вас негативные эмоции. Пожалуйста, не могли бы Вы сказать как зовут Вашего любимца и примерную дату посещения салона, для разъяснения сложившейся ситуации.

Добрый день. Столько добрых, приятных слов, спасибо!!!