Розовая Пантера

Зооцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Бодрый день всем! Замечательные ребята, очень быстро и качественно напечатали мне магниты 1000 штук с блоком для записи, да еще и фотографии 48 шт с ламинацией. Я очень доволен работой! Всем рекомендую!👍

Добрый день, спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать теплые слова о нашей работе.

Отличный интернет-магазин. Каждый раз перед заказом корма для своего кота, анализирую цены на сухой корм для стерилизованных котов и всегда здесь самые приятные цены. Можно получить и дополнительную скидку, если забирать самому. Так что, последний год уже только сюда. Надеюсь не изменят своей ценовой политике. Молодцы.

Добрый день, спасибо большое за отзыв. Очень скоро наш сайт изменит свой облик и станет более удобный. Надеемся, что Вам понравится.

Ходим на груминг, все очень нравится,цены в сравнении с другими зооцентрами в которые мы обращались порадовали,будем ходить ещё к вам

Алина, большое спасибо за отзыв, будем Вас ждать.

Добрый день, очень жаль, что визит в наш салон оставил у Вас негативные эмоции. Пожалуйста, не могли бы Вы сказать как зовут Вашего любимца и примерную дату посещения салона, для разъяснения сложившейся ситуации.