Rr-Clinic

Центр косметологии и реабилитации

• Замечательный персонал. Отзывчивый и внимательный. Услуги есть на любой вкус.

Особенно порадовало разнообразие массажей. Есть услуги, которые сложно найти в Новосибирске.

Рекомендую к посещению

Большое спасибо за Ваш отзыв!

С заботой о вашем здоровье, персонал клиники R&R!

Профессиональный и внимательный персонал. Выражаю огромную благодарность за качественную и быструю работу. Всем рекомендую эту клинику. Всего самого замечательного клинике R&R! И до новых встреч в будущем!

Спасибо вам большое за столь искренние пожелания! Мы будем рады увидеть вас вновь ! С заботой о вашем здоровье, персонал клиники R&R!

На входе в клинику встретили улыбчивые Администраторы. Ходила на сеанс массажа, который помог мне почувствовать, насколько тело нуждалось в такой встряске. Вышла с ощущением лёгкости и расслабленности. Спасибо специалисту Михаилу за это)

Благодарим Вас за вашу оценку наших услуг и сервиса. Мы стараемся , что бы нашим пациентам было комфортно и уютно у нас. Будем ждать Вас вновь. До встречи !

Елена , благодарим вас за оставленный отзыв. Действительно Михаил прекрасный специалист и мы и пациенты очень ценим его. Мы передали ваши слова благодарности Михаилу. Будем ждать вас вновь в нашем центре!