Русский ювелир

Сеть ювелирных магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте, marina111080!

Благодарим вас за время, которые вы уделили для написания такого замечательного отзыва. Нам действительно очень приятно, что качество услуг вам понравилось. Такие комментарии о работе компании стимулируют нас еще больше совершенствоваться.

Ждем вас снова!

Мы с мужем долго не могли выбрать подарок на 8 марта, очень рада, что зашли в этот салон. Большое спасибо продавцам, что сумели правильно и профессионально подобрать мне серги с бриллиантами, которые я сейчас ношу с большим удовольствием!

Обязательно сюда вернусь, чтобы подобрать кольцо для завершения образа.

Здравствуйте, Светлана.

Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Будем рады вас видеть вновь!

Люблю этот магазин за качественные ювелирные украшения и постоянно пополняемый ассортимент ) никогда продавцы не встречали меня с предвзятым лицом , всегда все вежливо , открыто и любезно ) подскажут и помогут с выбором )

Здравствуйте, Masha01.

Благодарим за отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашей компанией и поставили столь высокую оценку.

Будем рады вас видеть вновь!

Хотела бы поздравить нашу сеть с Наступившим новым годом! Очень приятно приходить в ваши салоны, всегда нахожу что-то новое и интересное. Очень долго искала необычный подарок для своей мамы и в Академгородке нашла замечательную серебряную брошь для нее и получила сама подарок. Было очень приятно!

Большое спасибо за это прекрасный отзыв.

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!