Русский ювелир

Сеть ювелирных магазинов

Покупали с мужем обручальные кольца) остались довольны) нас проконсультировали. Размер мужа был, мой под заказ. Все быстрое и оперативно) единственное, как и любое золото царапинки остаются) но они действительно смотрятся «дорого богато» и вообще, только у Вас нашли, то, что понравилось и мне и супругу)

Не первый раз делаю подарки в Сиб Молле, именно в этом отделе, в очередной раз мне удалось порадовать себя! В этот раз мы выбрали подвеску с аметистом, которая идеально подошла к моим серьгам!!!! СПАСИБО внимательным продавцам, которые помогли сделать правильный выбор , обязательно вернусь сюда снова!!!

Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Алекс.

Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.

Нравиться ассортимент. Хорошие , грамотные продавцы. Попросила оставить изделие по телефону, на следующий день приехала, забрала. Все хорошо, рекомендую!

Здравствуйте Оксиджи.

Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе.

Будем рады вас видеть вновь!

Здравствуйте, marina111080!

Благодарим вас за время, которые вы уделили для написания такого замечательного отзыва. Нам действительно очень приятно, что качество услуг вам понравилось. Такие комментарии о работе компании стимулируют нас еще больше совершенствоваться.

Ждем вас снова!