Санталь

Центр микрохирургии глаза. Новосибирское отделение
  • Закрыто до 08:00

Екатерина, здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Вашу благодарность обязательно передадим всем отмеченным в вашем отзыве. Крепкого здоровья вам и всем вашим близким!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова. Ваш отзыв прочитали все сотрудники клиники, а отмеченные отдельно в Вашей благодарности наверняка улыбнулись, и теперь весь день у них будет позитивным и ярким. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! Благодарим за отзыв. По возможности, мы всегда стараемся идти навстречу пациентам и очень рады, что помогли Вам. Приятно знать, что Вам все понравилось, для нас очень важно, чтобы сервис был на высоком уровне и пребывание в центре было комфортным! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь.

Ксения, здравствуйте! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Сердечно благодарим вас за отзыв. Удачи и здоровья!

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!