Санталь

Центр микрохирургии глаза

Делал в клинике операцию по замене хрусталиков по ОМС. Хочу выразить благодарность персоналу, особенно врачу Исскусновой Татьяне Сергеевне, за отлично проведенную операцию, после которой зрение восстановилось, и мир все такой же красивый. Операция по удалению вообще безболезненна, Хочу пожелать коллективу процветания и успехов в их нужной работе.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и такие приятные слова! Обязательно передадим благодарность Татьяне Сергеевне. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Обязательно передадим благодарность Татьяне Сергеевне. Желаем вам крепкого здоровья!

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы клиники! Очень рады, что смогли помочь вам. Обязательно передадим благодарность Ирине Юрьевне. Желаем вам крепкого здоровья!

Проходила лечение в данной клинике, мне заменили хрусталик на два глаза. Благодарна персоналу клинику, врачу за профессионализм, доброту, отзывчивость. Очень ответственные. Было очень приятно лечиться у вас. Больным, требующим помощь, могу советовать эту клинику.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем вам крепкого здоровья!